Вокальный ансамбль «Гармония»

Жанна Кязимовна Текеба, руководитель ансамбля, педагог дополнительного образования высшей категории.
Приглашаем всех ребят, которые любят петь, в вокальный ансамбль «Гармония». На занятиях приобретаются навыки владения голосом, пения по слуху, работы с микрофоном, а также концертной и конкурсной деятельности. Для работы с одарёнными детьми программой предусмотрен индивидуальный образовательный маршрут, занимаясь по которому, учащиеся приобретают глубокие знания в музыкальной области, добиваются высоких результатов. Репертуар ансамбля разнообразен по жанру и тематике номеров, ориентирован на широкую аудиторию слушателей.
Сегодня «Гармония» — это единый творческий коллектив со своими традициями. Активная концертная деятельность позволяет ребятам нарабатывать исполнительский опыт, помогает раскрепоститься, раскрыть индивидуальность.
Высокий уровень исполнительского мастерства, творческий дух, вдохновенность и темпераментность участников вокально-эстрадного ансамбля «Гармония» обеспечивают симпатии публики и благоприятные отзывы. Коллектив участвует в благотворительных концертах и социальных акциях.
Солисты вокального ансамбля «Гармония» – призёры городских и областных детских конкурсов. Коллектив имеет награды российских и международных конкурсов детского и юношеского творчества.

  • Photographer Tanya Black ©89273603697