Достижения педагогов за 2017-2018 учебный год

НаградаФИО педагога
1Благодарственное письмо Муниципальное казённое учреждение «Центр комплексного обслуживания и методологического обеспечения учреждений образования» города ПензыМакарова С.А, директора МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества» г. Пензы, методическую службу и весь педагогический коллектив Центра за сотрудничество и активное участие в организации и проведении стажировочной площадки по проблеме «Формирование мотивационно ориентированной образовательной среды в учреждении дополнительного образования» для педагогических работников учреждений дополнительного образования города.
2Благодарственное письмо МБУ МЦ «Юность»Сердцева О.В.за активное участие в проведении Молодежного фестиваля национальных культур
3Грамота МБУ МЦ «Юность»Сердцева О.В.за активное участие в проведении Молодежного фестиваля национальных культур
4Благодарственное письмо Министерства культуры и туризма  Пензенской областиОгурцова А.В., коллективу образцового хореографического ансамбля «Непоседы», за участие в подготовке и проведении торжественной церемонии открытия IV Спартакиады  пенсионеров России.
5Благодарственное письмо Министерства культуры и туризма  Пензенской областиГорюнова И.В., коллективу образцового хореографического ансамбля «Карусель», за участие в подготовке и проведении торжественной церемонии открытия IV Спартакиады  пенсионеров России.
6Благодарность Пензенского государственного университетаОгурцова А.В., коллективу образцового хореографического ансамбля «Непоседы», за участие в проведении торжественного вечера, посвященного 74 годовщине со Дня образования университета.
7Сертификат Министерства образования РФГорюнова И.В. о трансляции педагогического опыта по теме «Социализация и профессиональная ориентация учащихся хореографического ансамбля «Карусель»»
8Сертификат Всероссийского конкурса детских хореографических коллективов «Здравствуй, мир!»Горюнова И.В. за проявленную активность, творческую инициативу, стремление к созидательной деятельности, неиссякаемый педагогический поиск и успешную подготовку участников к конкурсу всероссийского значения.
9Благодарственное письмо ООО«Международная продюсерская компания ЁЖиКС»Рындина В.В. за подготовку лауреатов международного конкурса «VinArt»
10Благодарность руководителя Международной фестивальной программы «Приятели Болгарии»Горюнова И.В., Устинова Е.Е.
11Почетная грамота Министерства образования Пензенской областиМакарова С.А. -за значительные успехи в организации совершенствовании работы по дополнительному образованию детей, большой вклад  в развитие воспитательного процесса, творчество в работе.
12Благодарность БУК «Пензенская областная библиотека им. М.Ю. Лермонтова»Макарова С.А., Мясникова М.Н. за творческий вклад в проведение Фестиваля «Арт-воскресенье» в рамках 9 Межрегиональной книжной выставки-ярмарки «Мир книг на Пензенской земле»
13Благодарственное письмо директора МБОУСОШ №47 Шумилиной Н.К.Горюнова И.В. за профессиональное мастерство, внимательное отношение к детям
14Благодарственное письмо директора МБОУСОШ №47 Шумилиной Н.К.Огурцова А.В. за профессиональное мастерство, внимательное отношение к детям
15Благодарность Министерства образования Пензенской областиСкуратова Е.В., Колина Ю.О. за высокий уровень художественного воспитания учащихся и активную подготовку в достижении результативности их творческих конкурсных работ
16Почетная грамота ГАУДПО«Институт регионального развития Пензенской области»Скуратова Е.В. за участие в фестивале «Палитра творчества»
17Почетная грамота ГАУДПО «Институт регионального развития Пензенской области»Ерохина В.П. за участие в фестивале «Палитра творчества
18Сертификат Центра дополнительногообразования имени Я.А КоменскогоЕрохина В.П., подготовила победителя мероприятия Всероссийский творческий конкурс «Тайная жизнь игрушек»
19Диплом творческого объдинения интеллектуального и художественного развития детей и молодежи «Шаг в искусство»Ерохина В.П.-благодарность за профессионализм.
20Благодарность директора МАУ «Пензенский зоопарк»Колина Ю.О., Ерохина В.П., Сердцева О.Ф., Скуратова Е.В. благодарность за подготовку участников конкурса «Природные фантазии», воспитание бережного отношения к природе, развитие детского творчества
21Диплом Губернатора Пензенской областиЕрохина В. П. – диплом Лауреата за выдающиеся достижения в области средств массовой информации, культуры и искусства по итогам 2016 года в номинации «Сохранение и популяризация историко-культурного наследия Пензенской области».
22Сертификат ГАОУ ПО «Институт регионального развития Пензенской области»Копылова Л.В., Стрижкова З.С. за участие в областном фестивале презентаций проектов и программ дополнительного образования и внеурочной деятельности «Палитра творчества»
23Диплом ГАОУ ПО «Институт регионального развития Пензенской области»Рындина В.В.-за 2 место в областном фестивале презентаций проектов и программ дополнительного образования и внеурочной деятельности «Палитра творчества»
24Диплом №FO 7-16731 IV Всероссийского педагогического конкурса «ФГОСОБРазование» (г. Москва)Копылова Лариса Вячеславовна 1 место в номинации «Теория и практика педагогики общего, профессионального и дополнительного образования»
25Диплом DK-XII/ 17 №5460  XII Всероссийского конкурса ФМВДК «Таланты РоссииСтрижкова З.С.- Победитель 1 степени в номинации «Методическая разработка»  -_Конкурсная работа «Методические рекомендации «Особенности технологического обучения в учреждении дополнительного образования»
26Почетная грамота Федерации каратэ Пензенской областиКесер З.  – Федерация каратэ Пензенской области выражает тренеру благодарность за высокие спортивные достижения и развитие детского спорта
27Диплом XII Всероссийского конкурса ФМВДК «Таланты РоссииСелюкина М.В. — Победитель 1 степени в номинации «Исследовательские работы и проекты»
28Благодарственное письмоТекеба Ж.К., Рындина В.В.- за отличную подготовку лауреатов и участников IV Международного конкурса – фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «Сурская зима».
29Диплом  XII Всероссийского конкурса ФМВДК «Таланты России (пр. № Н-12-29 от 29.12.2017 г.)Устинова Е.Е.- победитель 1 степени
30Диплом Академии народного искусства РоссииЕрохина В.П. — за участие в Первой выставке «Пензенские узоры», за продолжение и сохранение народных традиций в искусстве
31Диплом Лауреата городского конкурса дополнительных общеобразовательных программ и методических пособийМясникова М.Н.- автор дополнительной общеобразовательной программы «От театра к образу жизни» в номинации «Художественная»
32Диплом Лауреата городского конкурса дополнительных общеобразовательных программ и методических пособийРындина В.В.- автор методического пособия «Театрализованная зарисовка  «Ярмарка»
33Благодарственное письмо  Всероссийского издания «Альманах педагога»Горюнова И.В.- благодарность за личный вклад по  внедрению информационно-коммуникационных технологий в образовательный процесс.
34Свидетельство  о публикацииГорюнова И.В.- опубликовала на официальном сайте издания «Альманах педагога» статью «Как законы восприятия влияют на танец? Приемы и закономерности»
35Благодарственное письмо  ОАО «Электромеханика»Огурцова А.В. – в связи с 25-летием создания хореографического ансамбля «Непоседы»
36Почетная грамота Управления образования г.ПензыОгурцова А.В.– в связи с 25-летием создания хореографического ансамбля «Непоседы»
37Благодарность Центра хореографического искусстваОгурцова А.В.-за многолетнее плодотворное сотрудничество и в связи с юбилеем коллектива
38Благодарность от родителей коллектива «Непоседы»Огурцова А.В.– в связи с 25-летием создания хореографического ансамбля «Непоседы»
39Диплом Управления образования г. ПензыМБОУДО «ЦРТДиЮ» за активную работу и проведение массовых мероприятий в рамках смотра-конкурса новогоднего оформления и организации зимних каникул.
40Благодарность Законодательного Собрания Пензенской области Фракция «Единая Россия»Макарова С. А. и коллективу Центра за помощь в организации и проведении праздника «Широкая Масленица»
41Благодарность  Пензенского отделения Детского ФондаОгурцова А.В.- за организацию юбилейного концерта, посвященного 30-летию Фонда, и многолетний вклад в дело благотворительности.
42Благодарность Министерства образования Пензенской областиМакарова С.А. за помощь в проведении очного этапа XIII областного этапа конкурса дополнительных общеобразовательных программ и методических пособий.
43Диплом министра образования Пензенской областиРындина В.В.- дипломант XIII областного этапа конкурса дополнительных общеобразовательных программ и методических пособий
44Диплом министра образования Пензенской областиМясникова М.Н. -лауреат XIII областного этапа конкурса дополнительных общеобразовательных программ и методических пособий
45Сертификат Министерства образования Пензенской областиМясникова М.Н.-в том, что авторская дополнительная общеразвивающая программа  «От театра к образу жизни» включена в региональный банк дополнительных общеобразовательных программ и рекомендована для использования в сфере дополнительного образования  Пензенской области.
46Диплом №PR 318-30083 Агентства педагогических инициатив «Призвание»Копылова Л.В.- победитель  (1 место) VI Всероссийского педагогического конкурса «Вектор развития» в номинации «Деятельность в системе дополнительного образования», г. Казань
47Диплом  ДК-III/18 №3341 победителя 2 степени  3 Всероссийского конкурса  ФМВДК «Таланты России»Стрижкова З.С.- за конкурсную работу «Методические рекомендации «Построение индивидуального образовательного маршрута для учащихся в системе дополнительного образования детей»  в общей номинации «Методическая  разработка».
48Диплом  победителя 2 степени  в Фестивале международных и всероссийских  дистанционных конкурсов  «Таланты России» Селюкина М.В. за конкурсную работу «Программа формирования социокультурной компетенции учащихся»  в общей номинации «Педагогическая работа»  
49Благодарность Министерства культуры национальной политики, туризма и архивного дела РМ Огурцова А.В. –за подготовку и выступление детей на всероссийском хореографическом фестивале-конкурсе «Крылья» и большой вклад в эстетическое воспитание  подрастающего поколения.
50Благодарственное письмо начальника Управления образования Горюнова И.В.-за плодотворный труд и  большой вклад в систему образования города.
51Благодарственное письмо Организационного комитета Всероссийского образовательного портала “Завуч”. Маясова Н.П.
52Благодарность ГАОУ ДПО ИРР ПО Петрова М.А., Какулина А.М. -за участие в педагогическом салоне на тему «Нетрадиционные формы и методы на занятиях в системе дополнительного образования», Устинова Е.Е.- за участие в педагогическом салоне на тему « Музыкально-ритмические упражнения как средство формирования коммуникативности учащихся»  
53Диплом  1 степениГАОУ ДПО ИРР ПО МБОУДО «ЦРТДиЮ» г.Пензы в номинации «Организация дополнительного образования» областного конкурса воспитательных систем
54Благодарственное письмо руководителя «Центра образования и воспитания» г ЧебоксарыКолина Ю О.-за помощь в организации и проведении 2 Всероссийского конкурса творческих работ «Мы помним. Мы гордимся!»
55Благодарственное письмо руководителя «Центра образования и воспитания» г ЧебоксарыСкуратова Е.В.- за помощь в организации и проведении 2 Всероссийского конкурса творческих работ «Мы помним. Мы гордимся!»
56Диплом Управления образованияМакарова С.А.- лауреатХХI научно-практической конференции педагогических работников образовательных организаций города Пензы в номинации «За глубину исследования»
57Благодарность оргкомитетаИгнатьева И.Т. –за высокий уровень представленных работ во всероссийском творческом конкурсе «Победный марш»
58Сертификат оргкомитетаИгнатьева И.Т. –за подготовку участников всероссийского творческого конкурса «Победный марш»
59Благодарность ректора ПГУ Огурцова А.В. – за участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню российской науки
60Благодарственное письмо ООО«Международная продюсерская компания ЁЖиКС»Рындина В.В. за подготовку лауреатов международного конкурса «Арт Триумф»
61Благодарность  Музея энергетики Пензенской ТЭЦ -1 Макарова С.А., Карпачева Л.В., Колина Ю. О., Качурина Т.В., Скуратова Е.В., Ерохина В.П., Сердцева О.Ф. за организацию выставки «Весна победы», посвященной 73 годовщине Великой Отечественной войне.