XI Международный многожанровый фестиваль искусств «Наизнанку»

9.04.2023 г. в ШРДТ им. Ю.Е. Яничкина состоялся XI Международный многожанровый фестиваль искусств «Наизнанку».

Поздравляем Фольклорный ансамбль «Зёрнышко» и театральный коллектив «Маска» с достойными выступлениями! Молодцы!

✨лауреаты I степени —
Фольклорный ансамбль «Зёрнышко» (младшая группа) в номинации «народный вокал», возрастная категория : 6-9 лет с номером «Музыкальная сказка » Жил у бабушки козёл «.

✨ лауреаты 1 степени- Театральный коллектив «Маска» , младшая группа, возрастная категория: 6-9 лет в номинации «театральное творчество» с отрывком из сказки «Снежная королева»

✨ лауреат 1 степени и специальный диплом «за самый яркий образ» — Кира Каплина — возрастная категория 6-9 лет в номинации «Художественное слово. Проза.» с номером «Мартышка в театр поступала»

✨ лауреат 2 степени- Александра Куприянова — возрастная категория 6-9 лет в номинации «Художественное слово.Проза» с произведением Г.Х. Андерсена «Девочка со спичками»

✨гран-при в номинации «Художественное слово. Поэзия.» досталось Архелии Болониной с номером»Дырки в сыре. Так же ей дали сертификат на бесплатное участие в следующем фестивале.

Педагоги награждены благодарственными письмами, коллективы и их отдельные участники сертификатами на бесплатное участие с 1 номером в Международном многожанровом фестивале «AQUAFEST» г. Сочи.

Фольклорный ансамбль «Зернышко» награждён сертификатом «За сохранение народной культуры номиналом 5 тыс рублей на участие в любом проекте Международного фестивального движения «DARFest»