День учителя

Знаете, какой день в году самый мудрый и одновременно праздничный?
5 октября! Потому что в этот день свыше ста государств отмечают День учителя — профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.
У каждого из нас свои воспоминания о школе, о первых отметках, о любимых занятиях и, конечно же, об педагогах. О тех уважаемых людях, которые оставили след в нашем сердце, образы которых сопровождают нас на протяжении всей жизни, вдохновляют только на добрые поступки и служат опорой в трудную минуту. Накануне праздника мы предлагаем поздравить ваших любимых педагогов нашего Центра.
Сделать это очень просто. Свои искренние пожелания вы можете оставить под этим постом в нашей группе Вконтакте (https://vk.com/srtdu?w=wall-179993081_4672). Не забудьте указать инициалы того педагога или педагогов, которых хотите поздравить. А, возможно, вы захотите поздравить весь наш педагогический состав? Все ваши пожелания адресаты обязательно увидят и прочтут!