Наш Центр стал лауреатом в номинации «Организации дополнительного образования городов областного значения»

Спешим поделиться радостной новостью!
По итогам регионального конкурса организаций дополнительного образования наш Центр развития творчества детей и юношества стал лауреатом в номинации «Организации дополнительного образования городов областного значения».
Конкурсная комиссия оценивала участие педагогического коллектива и учащихся в конкурсах различного уровня, проектной деятельности, методическую и воспитательную работу и т.д.
Центр развития творчества детей и юношества, основанный в 1977 году, продолжая лучшие педагогические традиции, по праву считается у жителей города любимым местом для занятий в объединениях и секциях. С 2000 года в Центре действует музей декоративно-прикладного творчества, созданный педагогами, реализуются различные проекты, ведётся исследовательская работа. В микрорайоне Шуист работают два подростковых клуба.
Центр развития творчества детей и юношества – участник большинства городских и областных мероприятий, победитель областных, всероссийских и международных конкурсов.
Поздравляем весь коллектив с наградой и желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять новые вершины!

Приказ от 25.05.2022 №202-О «Об итогах регионального конкурса организаций дополнительного образования»